Пусть, кого обидел...

Чем больше Бога  всуе,
тем меньше Он в душе
молиться накануне
зовёт,а ни когда уже
мы в искушенье впали,
и грех велик наш есть,
его замаливать не в храме,
а к людям надо несть.

Пусть те,кого обидел
простят и,возлюбя,
хоть на ступенечку подвигнут,
но жить душою,а не для
обычаев больного света,
то бишь,прислугой бытия .
Нам завещал Он разве это-
на Голгофе промыслом креста?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →