Не поздно ли?

 Январь на дворе.Зима.
Холод и ветер.Тьма.
Такого не было здесь
Может быть,никогда!
Где-то засилье льда,
Где-то горит земля.
Есть ли чья-то вина,
Или так было всегда?
эры,эпохи,периоды
И миллионы лет,
Разноречивые доводы:
Наша вина или нет.
Когда-нибудь время настанет,
Ясен станет итог.
Только не поздно ли будет
Понять,чему вышел срок!


Рецензии
пора погулять....

Лом Совершенен   20.01.2018 12:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →