Буря в тапочках стоит...

«Буря» в тапочках стоит
Мне чего-то говорит,
Ждать что нынче от неё,
Будет плохо, хорошо?..

Может, будет ураган,
Дождик или же туман?
Может просто ветерок
Не пойму пока дружок.

На уме что у неё...,
Может мне смотреть в окно?
Или плакать и рыдать,
Или срочно убегать?

Улыбнулась «Буря» вдруг,
Засветилось всё вокруг,
Жизнь, вообще-то, хороша,
«Буря» нынче не страшна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →