Обижаетесь?

Обижаетесь?ПерецелУю нАскоро
Ухожу...Зовите,если нАдоба!
Нет,не оттого,что я нелАскова!
Гость хороший,если он не нАдолго...
Обижаетесь...НечАстая я гостья!
Забежала,оглянулись-нету!
Я люблю вас милые!Я просто
Очень редко,говорю вам это...


Рецензии
Правильно, любить, не значит все время говорить об этом, слова бывают тоже обманчивы, а чувства, обычно, не скроешь.
Благодарю с уважением.

Татьяна Кротова 2   29.01.2018 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →