Офискалился

"Ни счесть оживших мумий
Времён КПСС...
Ревёт фискал беспутный. –
Вернулся красный бес»!"
              А.Приватир

Без мумий мы ни шагу,
Без них - издох прогресс,
Звездато-полосатый
В бесчинстве рыщет бес.
В любой невинной фразе
Пред ним красный урод,
Но он по жизни белый,
Совсем не патриот.
И к господу коленом
Блаженно он приник
Не допусти верховный,
Чтоб бес в меня проник.
Узри, собрат - писатель
Как в *опу он попал,
Всё потому, что злостно
Фискалов обожал.


Рецензии
Да уж, чётко. Как вольники говорят: "...через бедро, на лопатки и туше..."
НаписАл то Приватир,
что ни строчка - то сортир...

Владимир Вайчукас   22.01.2018 13:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →