С нами будет веселее

Есть у нас большой котёнок,
Он капризный, как ребёнок
И не любит кашу кушать,
И не хочет песен слушать.

На моей лежит подушке,
Прячет под кровать игрушки.
Я читаю ему сказки-
Закрывает быстро глазки!

Спать он любит на окошке,
А ещё - в моём сапожке!
Дома без меня скучает,
Лижет хвостик и зевает.

Я возьму в детсад скорее,
С нами  будет веселее!


Рецензии
Здравствуйте Фаина.Уж там-то детям будет очень весело.С улыбкой А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   30.01.2018 09:03     Заявить о нарушении
Спасибо! Красивой зимы!

Фаина Мотрук Детям   30.01.2018 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →