То - ко дну, то - улетаю

То - ко дну, то - улетаю.
В мыслях - эхом: таю, таю...
Обессилев, растекаюсь.
То - счастливая, то - каюсь.
Я смотрю на небо. Звёздно.
В сон запрятаться? Уж поздно.
Ночь разбавится. Рассвет.
Сто вопросов. Где ответ?
Приложу к стеклу ладошки,
След от пальцев на окошке.
Вместе с изморозью таю,
Улетаю, улетаю...
               2010г.


Рецензии
Очень красиво и мелодично!
С уважением Алексей.

Алексей Эдиславович Ермолаев   27.06.2018 21:06     Заявить о нарушении
Леша! Добрый вечер!
Рада видеть Вас!
Редко бываю...
С добрыми пожеланиями.

Рита Ельцова   29.06.2018 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →