Снежки

Помнишь в детстве, как снежки катали,
Руки зябли, это не беда.
Да друг в друга весело кидали,
Это не забудешь никогда.

Сколько смеха было, в самом деле,
Детство не забудем никогда.
Постепенно все мы, повзрослели,
Звали нас, большие города.

Но мы игры детства не забудем,
Встретимся когда-нибудь, опять.
Весело снежки катать мы будем,
Их друг в друга весело кидать.

Детство не забудем, точно знаю,
Сердцем и душой тебя любя.
Снега я возьму, снежки скатаю,
И как в детстве, кину их в тебя...

17.01.2018 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →