Сестре

Как всегда по-модному одета,
С жарким сердцем, с нервами из стали, -
Не грусти, сестренка, будет лето.
Солнце лечит зимние печали.

Это только кажется, что счастье
Так жестоко обернулось кражей.
И король чужой червонной масти,
Если вдуматься, совсем неважен.

Не грусти, сестра, что в этой схватке
Только ты одна дошла до края...
Тем, кто дарит душу без остатка,
Обещает Бог ключи от Рая.


Рецензии
Проникновенно, такая щемящая любовь сестринская......
Тронуло, до глубины. Спасибо, Анна. Очень к душе легли строки!

Вера Долгова-Першинская   08.06.2018 19:31     Заявить о нарушении
она у меня младшая и одна единственная)
только с ней у меня одинаковый набор генов)
даже ребенок уже на 50% с другим набором)
я ее очень-очень люблю!
спасибо за отзыв)

Анна Плюхина Скубилова   02.08.2018 11:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →