Как прекрасно видеть море

***
Видеть море.
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как прекрасно жить на море.
Видеть каждый день его.
Разных птиц и чаек в споре,
нет милее ничего.

Так прекрасен шум прибоя,
 набежавшая волна.
Я смотрю , любуясь стоя,
это чудная страна.

Это счастье е видеть «город»,
без гудков и без машин,
Здесь становишься ты молод,
Соискателем   «вершин».

А вокруг такое счастье,
и любовь и красота,
словно к этому причастен,
Здесь сбывается мечта.
--------------------------
     17.01.  2018г.
Спасибо Интернету за картинку.
С уважением Александр Ковалёв.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
очень яркое стихотворение, даже шум прибоя где-то слышен... :)

Беженарь Татьяна Николаевна   17.01.2018 11:17     Заявить о нарушении
Большое спасибо Татьяна за прекрасный отзыв.
С новым годом Вас. Всего доброго и удачи.
С теплом и уважением Александр.

Ковалёв Александр Павлович   17.01.2018 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →