Дожить бы только до утра, не утонув в своей печали

Дожить бы только до утра,

Не утонув в своей печали,

Не расплескав души края

Как до верхов налитый чай.

Держу себя,чтоб невзначай,

Не дожидаясь извинений,

Не кануть плотью всей в тебя

(в который раз) после "Прощай!"

По вечерам с печалью битва,-

Мне сильной сделаться пора.

Читаю шепотом молитву-

Дожить бы только до утра...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →