Есть люди...

В мире фальши и мире лжи,
Где ценнее всего гроши,
Очень мало что для души,
Там повсюду снуют торгаши.
В мире этом и в мире другом,
Люди есть как огоньки,
С чистым взглядом бездоной души.
Так близки они нам и просты.
Люди эти бесценный клад,
Но не стоит под них ,нам копать.
Чтобы сокровища их остыкать,
На поверхности все,
"Вот,держи!"
Дивный Свет,глубинной Души!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →