Ночь в ночи

Я думал,
И огромная белая ночь
У меня внутри
Была ночью в ночи.
Всегда нужно что-то делать, -
Чтобы слышать свои шаги,
Нужно встать и идти...
Чтобы свои белоснежные тени видеть
На земле,
Нужно взлететь к луне...
Всегда нужно что-то делать,
Чтобы крепли и множились
Мосты светлые,
Возведенные от сердца к сердцу,
Впереди же рассвет...


Рецензии
Очень понравилась ваша огромная белая ночь внутри, - много в ней событий может произойти...
Нужно что-то делать, - оказаться смелым.

Аглая.

Аглая Синичкина   09.02.2018 12:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Аглая!
С уважением - Сергей.

Сергей Кобзев Липецк   11.02.2018 08:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →