Счастье

Как хорошо иметь друзей
Спокойных, рассудительных
и верных.
Они вас не оставят, хоть убей,
Не предадут и не дадут советов
скверных.

Они помогут вам в беде
И не предложат, а окажут
помощь -
Помогут вам всегда, везде,
В любое время, даже
в полночь.

Оставят дом уютный и дела,
Придут, приедут к вам
примчатся...
Они для вас источники тепла,
Иметь друзей - нет в мире
больше счастья!
15.01.18


Рецензии
Да... Хорошо бы иметь именно таких друзей) Это самое ценное в жизни пожалуй.

С теплом Марго Стилл )

Анна-Мари Винницкая Марго Стилл   08.05.2018 21:27     Заявить о нарушении
Да, Марго, дружба - это святое, иногда даже важнее чем любовь...

С уважением,

Михаил Капустин   09.05.2018 00:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →