Кем или чем

С давней поры известно сужденье:
Чтобы удачу  ловить,
Надо иметь свое представленье,
Кем  же способен ты быть.
Если способность в талант разовьется.
«Кем-то»  сидит на коне.
Лишь, если случай бедой обернется,
Станет он «Чем-то» на дне.


Рецензии
У голодной куме, одно на уме!

Игорь Левонович Абрамов   19.01.2018 19:02     Заявить о нарушении
ИМХО, это лишний раз доказывает, что Мысли (логосы :))не могут принадлежать конкретным Людям, А им (этим людям) может принадлежать лишь конкретная форма выражения этих мыслей.

Спасибо, Игорь)

Альберт Лифшиц   19.01.2018 19:13   Заявить о нарушении
Вот именно что ИМХО!

Игорь Левонович Абрамов   19.01.2018 19:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →