Интерпритация номер 3, на тему дверей...

Где, здесь выход? Откройте — люк...
потому что, заклинило двери...
или это обычный глюк...
в двери я, разучилась верить....
проще выпрыгнуть в водосток
и уйти от тебя когда-то...
ты ведь искренним быть не мог
и любовь твоя — сладкая вата...
она тает и липнет все...
даже в кране сироп глюкозный...
и мне хочется, как Басё
в хокку высказаться... но поздно...
перевернут зимой камыш...
и орнамент снежинок — странен...
лучше выпрыгну, словно — мышь...
в люк открытый, прощай — засранец...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →