Тоска!

               
        О, как 
        Тоскливо       
        Мне            
        В    
        Америке,
        Друзья!            
               
        Когда      
        Сижу я   
        Тихо            
        У окна   
        Одна.      
               
        Мне   
        Нужно,            
        Что б      
        Хоть 
        Кто-то
        Понял
        Здесь    
        Меня.               
               
        Но          
        Ни души.               
        Исчезли   
        Все.               
               
        И вам         
        Не    
        Снилось         
        Даже как ,               
        Бывает   
        Здесь             
        Хреново   
        Мне.               
               
        11.08.2006.


Рецензии
http://stihi.ru/2020/03/24/6174

С уважением
просто А.К.

Андрей Королёв 7   12.04.2020 20:04     Заявить о нарушении
Спасибо, уважил меня ты сполна. :)
А где комментарий:восторг и слова?

Марина Долгова-Шевлин   14.04.2020 02:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →