В коридорах поликлиники...

В коридорах тёмных поликлиники
Все мы где-то не рубли, а полтинники.
Что-то ноет и болит так отчаянно
И нельзя нам ни солёного, ни жареного.
А как выйдем из ворот поликлиники
Станем сразу мы рубли, не полтинники,
Бросим мы глотать лекарства, мол гадости
И закурим и выпьем мы с радости!


Рецензии
Это точно - у нас такие поликлинники, что жить не хочется.
С уважением, Сергей.

Серж Панков   01.05.2018 23:46     Заявить о нарушении
Больница, такое дело, разрисуй её хоть всеми цветами радуги,мало для кого будет привлекательна!
С наилучшими пожеланиями...

Илья Бабунов   02.05.2018 00:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →