Я в океане мир нашла...

Побег земной свершим с тобой.
Забыв о горести ,печали
Мы обретём с тобой покой,
Поведаем земские кары,
Наша любовь будет волной,
Но на пути нас ждут пожары,
Огонь и страсти роковой,
Мы бьемся преданно о скалы,
Махая счастию рукой ....
Поверь ,я знаю дорогой....
Любви удел,   Увы иной
Ведь ты останешься с другой...
А обо мне не смей и думать,
Я в  океане  мир нашла .
И утопая в нем я каждый,
День лишь тебя ,ждала , ждала ..Dlj


Рецензии
Довольно тонкое и изысканное произведение !Душевно написано, спасибо.

Мария Волиева   03.03.2018 13:50     Заявить о нарушении
Спасибо за ваш отклик!

Асадова Лейла   03.03.2018 13:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →