Выход есть

«,,,Дождь пришёл на босу ногу…»
Буддах
http://lyrik.rcmir.com/gedicht463953.html

Дождик капал,
дождик плакал,
растекался по окну.
Сквозь него смотрела – грустно.
Шуму много. В сердце пусто.
Вновь сегодня не уснуть.

Буду думать,
очень умно,
смысл  жизни находить.
Почему частенько грустно,
и события все тусклы,
и куда теперь идти?!

Жить опасно.
Губят страсти.
Очень хочется любить.
А реально – одинока.
Дождь идёт какой-то мокрый.
В лес уйду, с волками выть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →