Ждали новой встречи...

У нас украли небо. У нас украли звезды.
И тех кого любили, мы больше не тревожим.
У нас сдавали нервы и били стекла в доме.
Меня вы не любили, давали лишний повод .

Коснуться к батарее, но холод резкий тянет.
Меня вы не любили, меня вы лишь ругали .
Ты посмотри на звезды они ведь ночь мерцают
Меня вы не любили, меня вы вновь бросали .

Ругались каждый вечер- снова новый повод.
Прощала всё беспечно – пропала безусловно .
Настало лето жаркое и на душе полегче,
Все так же не любили, но ждали новой встречи .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →