с 31-го на 14-е

какое надобно здоровье
чтоб праздновать пятнадцать дней
но нет зато деликатесов
вкусней

все лучшее на стол поставят
конечно только в Новый год
чтоб ел и пил и веселился
народ

бесспорно ночка затянулась
и все довольны даже мышь
но ты поймешь её и сразу
простишь

--------------------------------
картинка из интернета
спасибо автору


Рецензии
Набрав за праздник килограммов
Из оливье, тортов, рагу,
Стараюсь сбросить, и всё дальше
Бегу!
.
:) Радуют Ваши "порошковые рэнга"!
Всего доброго, Днин

Алик Днин   05.02.2020 20:12     Заявить о нарушении
зарядка бег и тренажёры
могу диету подсказать
но все таки гораздо проще
не жрать

с улыбкой
Леди.

простите за не приличное слово

Железная Леди 5   05.02.2020 22:31   Заявить о нарушении
неприличное

Железная Леди 5   05.02.2020 22:33   Заявить о нарушении
Не жрать легко, когда один ты,
или там - в стрессе, год без сна...
Когда ж за стол на празник сели -
хана!

Алик Днин   06.02.2020 17:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →