Не отпущу

За окном январь...холода
 а я все также одна
Не кому согреть,приласкать
И ласковым словам назвать
Ты ушёл навсегда
Без тебя пустота
Другого мне не надо
Я хочу лишь рядом тебя
Но ты больше не придешь,меня к себе не прижмишь
Тебя забрал летний дождь
Помню смутно,звонок...
просим на опознания  придти.
Комаз был у него на пути
Не спасли.
С тех пор я одна
Но словно кукла,поломался механизм
Сердце окоменело
Я больше никого туда не пущу
Любить я так больше не хочу.
Друзья говорят отпусти
Родные твердят,прости.
Но нет со мной ..ты наяву!
Ты будешь кофе? Я налью
Ты только не уходи
Ставлю чайник,ухожу
И в комноте своей слезу пущу
Я в бреду
Без него просто жить не смогу.
...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →