Первая любовь

Снова в муках, весь в раздумьях
И душа давно пуста,
Ведь грызёт меня разлука
По той, что давно уж не моя.
И она уже не помнит
Тех ночей, что были вместе.
И я не помню, помнит сердце,
Ведь до сих пор оно горит.
Горит по той, кого давно я позабыл
И не помню даже первой ссоры.
Помню только как же сильно я любил
И на душе играют грусти ноты.
Грустить мне не зачем, я знаю,
Но мне приятна эта грусть.
По ночам лежу и вспоминаю
И  что новое забыть боюсь.


Рецензии
хоть приятно
чтобы быть вместе- столько соли надо съесть

Симмона Михпетова   14.04.2022 03:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →