Домик в Алассио

Вячеслав Викторович очень любил женщин, не просто любил, а все его мысли были заняты только одним - обладать как можно большим количеством женщин. Это было его пагубной, греховной страстью, и он ничего не мог с этим поделать. В его сознании постоянно мелькали образы женских ног, грудей, поп, и так изо дня в день, из года в год. Отходя ко сну и закрывая глаза, он представлял очередную пассию, воображая её запах и придумывая всё новые тонкости соблазнения, испытывая при этом ни с чем не сравнимое удовольствие. По виду респектабельный мужчина, жена, двое взрослых детей: сын и дочь; внуки. Но это только внешняя декорация. Жена уже давно не интересовала его как женщина, а только со стороны:  приготовь покушать, подай чистую рубашку и, вообще, все эти домашние дела его не интересовали, это был мир жены. Работая на крупном предприятии замом по снабжению, он пользовался уважением руководства и слыл в коллективе за  примерного мужа и заботливого отца семейства. Не красавец, но хваткий и пронырливый, умеющий найти подход к любому человеку, коммуникабельный и обаятельный. Его доброжелательную улыбку не портили даже обозначившаяся к его 50 летию лысинка и заметно выделяющееся брюшко. Никто и не догадывался о его тайных пристрастиях, - коллекции из тысяч женщин. Вечером, плотно отужинав, он заходил во всемирную паутину и начинал охоту на новую жертву. Нажимая колонку: " Люди сейчас на сайте", он начинал просеивать женщин. Молоденькие девушки были ему неинтересны, женщины от 25 и до 60 были тем контингентом, с которым он работал. В разработке могли быть сразу несколько дам, выбирая из онлайн самую симпатичную, он обычно посылал ей открытку с дорогим  букетом из кроваво-красных или багровых роз. Бомбарировка букетами продолжалась целенаправленно и регулярно, преследуя собой цель привлечь любопытство понравившейся дамы: открытки с изображением милых котиков, зверушек, плейкасты, стихи, виртуальные подарки, объяснения в неотразимости и сногсшибательности. По истечению этого срока он пропадал на несколько дней, чтобы дама успела известись от неизведанности и соскучиться, и тогда он предпринимал контрудар: он приглашал даму в дешёвое кафе или пиццерию. В 98% случаев дама принимала приглашение. А если не принимала эта, то принимала другая. Ведь, если одна только созревала, другая уже дозрела для соблазнения. Он назначал свидание обычно в полдень субботы, которое обычно продолжалось в гостинице или дома у жертвы, и заканчивалось вечером воскресенья. Сценарий был строго отрепетирован, второго свидания не случалось никогда. Женщины, конечно же, искали с ним встреч, рассчитывая на продолжение, но он никогда не вступал в отношения дважды. К использованным женщинам он не испытывал ни жалости, ни сострадания, помещая особо назойливых в бан. О том, что он разбил кому-то сердце и в своих целях использовал чьё-то тело, он даже не задумывался. Всё было подчинено только для удовлетворения одного неудовлетворённого желания - неуёмной похоти.

Вот и в этот раз он окучивал очередную красотку, и чем больше она была неподатлива, тем больший разжигала интерес. Он уже несколько раз приглашал её на свидание, но получал очередной отказ. Потратив на неё более полугода, не сдвинулся ни на йоту в своих притязаниях. Наконец, в один из дней, она сама пригласила его в элитный дорогой ресторан.
 
Внутри ресторан был очень уютным: на небольшом возвышении размещалась сцена с роялем и банкеткой, в искусном обармлении стен бархатом цвета бордо, и такими же шторами с отделкой из золотистой каймы.. Ближе к сцене располагалась узкая танцевальная площадка для 3-4 пар. По центру зала располагались круглые столики, покрытые белой скатертью и стулья, с дорогой обивкой в тон бархата. На каждом столике стояла лампа, с небольшим абажуром, создавая эффект полутонов, что делало обстановку приглушённой и уютной.
 Он знал, что это свидание влетит ему в копеечку, это досадное обстоятельство несколько смущало его, но любопытство и азарт охоты превалировал и он пошёл. У него уже давно были отдельные от семьи счета, средства, которыми мог распоряжаться он один, но он не привык тратить деньги на женщин. В этом кафе  чашка кофе стоила полторы тысячи.. В придачу он потратился на недешёвый букет. К тому же, вечер возбуждал его воображение и Вячеслав Викторович, в предвкушении знакомства, заказал столик поближе к сцене.

Она вышла ближе к полуночи, её мягкий женственный и чувственный голос обволакивал, погружая в глубину каких-то скрытых чувств и обдавая волнами гипноза. Глаза, чистейшего изумруда, в обрамлении пушистых ресниц, излучали животный магнетизм и выражали такой мощный призыв, что им нельзя было противиться, мужчины, как ягнёнок на заклание, шли прямо к её ногам. Платье из зелёной блестящей парчи, плотно облегая красиво выделенную обводочными складками грудь, плавно огибая фигуру, сужалось к коленям, расступаясь книзу, образуя струящийся шлейф. Волосы, воронова крыла, были сколоты в высокую причёску и прихвачены сзади тиарой, гармонируя по цвету с горжеткой из горностая, перекинутой через плечо, выгодно подчёркивающей высокую грудь. Во всём облике было столько чувственности, сладострастности, что у Вячеслава просто снесло крышу от желания. Такой красоты и очарования он не видел ещё ни у одной женщины. В толпе других мужчин он протянул ей букет. Она узнала его, поблагодарив нежным наклоном головы и запела тем же грудным и страстным голосом "Оnly for you", из репертуара Сары Энгельс. Он вернулся за столик, и просидел за ним до конца вечера. Но она больше не вышла.
 В совокупности с букетом и чаевыми, всё не хило ударило по карману Вячеслава Викторовича, но это его не очень огорчило, впечатления были ошеломляющими. Он стал приходить сюда, в надежде познакомиться поближе, и один раз даже попытался прорваться в гримёрную, но охрана не пустила его даже приблизиться к ней.

Её звали Элеонора, у неё не было детства, только подруга по интернату, куда её спровадила мачеха. Уже с юных лет она понимала, что пробиться в жизни она сможет только за счёт мужчин и сделала ставку на это. Пределом её мечтаний был домик на Лигурийском побережье, в Алассио. Окончив фортепианный факультет консерватории, который ей оплатил очередной любовник, она со студенчества подрабатывала в различных кафе и ресторанчиках, откладывая определённые суммы, чтобы иметь шанс жить вне содержания мужчин. 

Вячеслав писал ей страстные признания в любви, прося хотя бы об одной встрече. Теперь почти все свободные вечера он пропадал в кафе, истратив кучу денег на гору подарков и цветов. Но всё было тщетно. Вконец, совсем измучившись от изнуряющего его охотничьего азарта, Вячеслав написал и передал ей записку: "Я готов заплатить миллион, только бы ты согласилась быть моей на одну ночь". Он не поверил своим глазам, когда она подошла к его столику и передала ответ: "Завтра в полночь, у заднего входа". "Наконец то он проведёт ночь с этой упрямой девкой и избавится от своей рабской зависимости",- Вячеслав Викторович весь день дрожал от страсти в предвкушении свидания. Он был у назначенного места гораздо раньше, с нетерпением истывая предвкушение сладострастия, предварительно купив цветы, конфеты, бутылку французского Мум, держа на коленях сумку с деньгами. Ровно в 12, она скользнула на сиденье рядом, заполнив салон ароматом Флауэ от Кензо и дорогих сигарет, назвав адрес где-то на окраине и объясняя, как лучше проехать. Приехав  отдалённый посёлок, к довольно симпатичному коттеджу, они заехали во двор и поднялись в комнаты. Он протянул ей подарки и сумку с деньгами. Открыв сумку, бросив беглый взгляд внутрь, она улыбнулась, и пригласила его подняться на второй этаж в спальню. Приготовив бокалы и поставив на поднос бутылку и конфеты, она поднялась к нему. Спальня представляла собой мезонин по типу швейцарского шале, с большими панорамными окнами, коврами с длинным ворсом на полу, и стенами отделанными деревом. Поставив поднос на прикроватный столик, она попросила помочь ей открыть шампанское. Наполнив бокалы, и выпив несколько глотков, она долила ещё и судорожно выпила весь бокал одним глотком. Этот мужчина не вызывал в ней никаких хотя бы отдалённых приятных эмоций."Нужно только немного потерпеть". Она осушала один бокал за другим, только бы затуманить сознание, и ополовинив бутылку, залилась смехом. Вся ситуация показалась ей комичной и вызвала у неё просто приступ невообразимого веселья.
"Ну так я устрою ему ночку." Расстегнув на нём рубашку и брюки, бросив своё платье прямо ему в лицо, оставшись в ослепительно красном боди, с чулками в красных подвязках, Элеонора стала развязно исполнять стриптиз, оглаживая себя и принимая провокационные эротичные позы, постепенно освобождаясь от белья. Оставшись нагой, она с одуренными визгами стала бегать по комнате, вертя своими прелестями во все стороны, и пьяно смеясь. Вячеслав не ожидал такого поворота событий:"Умом рехнуться, даже не думал, что Мум может оказать такое возбуждающее действие", - прикидывал он, приняв её поведение за ролевую игру. Тряся своими 100 кг живого веса, он проворно пытался поймать её в свои объятия: - Где ты моя знойная наяда, сейчас я покажу тебе как умеют любить гусары. С этими словами Вячеслав схватил Элеонору, и силой швырнув на кровать, навалился на неё всем своим грузным телом расплывшись в упоении сладострастия. И вдруг выражение его лица исказилось в страшной гримассе, на нём выступили крупные капли холодного пота, он стал хватать ртом воздух, и после нескольких всхлипов затих.С ужасающей в своей простоте мысли Элеонора осознала, что он умер. Оттолкнув от себя ставшее неподъёмным тело, её стошнило от страха и отвращения. Невероятными усилиями ей удалось перевернуть его, как в ночном кошмаре она заставила себя посмотреть на него и увидела его запрокинутое, искажённое судорогой лицо и бездыханное тело.  Она прижалась к нему, пытаясь уловить биение сердца, стараясь нащупать пульс на руке и артерию на шее. Она схватила его за плечи и стала трясти, пытаясь привести в чувство, но тело обмякло под её руками. "Надо сделать искусственное дыхание" - пронеслось у неё в голове.. Но прикоснуться к нему было омерзительно, но она всё-таки сделала попытку привести его в чувство, и преодолевая отвращение, стала вдувать в него  воздух и нажимать на грудь руками. Но сделать было уже ничего нельзя. Мысль о том, что скоро будет светать и он будет лежать в доме, куда приедет полиция, привела её в ужас. Позвонив подруге, попросила ту срочно приехать. "Нужно взять себя в руки, время ещё есть,"- хмель в одну минуту выветрился у неё из головы. С особой аккуратностью она оделась, вынула из своей сумочки большой пакет и тщательно переложила деньги из сумки мужчины, сняла с него цепочку, запонки с рубашки и кольцо с руки, и кинула туда же. Спустившись, тщательно вымыла бокалы, поставив их на место, допив при этом остатки из бутылки. Собрала в мусорный мешок цветы, конфеты, бутылку и сумку мужчины. Обыскав, сложила туда же пустой бумажник и телефон. Переворачивая, начинающее коченеть тело, кое как одела его. Её мозг сверлила только одна мысль: как вытащить его отсюда? Обливаясь страхом и потом, она подтянула и вытолкнула его в окно, - только бы никто не увидел, только бы ни одна собака не залаяла. За воротами посигналила машина, открыв калитку, пропустила подругу внутрь. -Помоги мне затащить тело машину! У нас было свидание и вдруг он умер - всё рассказав подруге, они волоком  кое- как запихнули его на заднее сиденье. Подъехав к озеру,  посадив его за руль, вогнали машину в воду, как можно глубже. Все измученные и трясущиеся от сырой одежды, вернулись в дом. Переодевшись, надев печатки, стали тщательно убираться в доме. Застелив свежей простынью постель, как можно тщательнее протерев все поверхности, набрав воды в вёдра, с порошком вымыли полы и бетонку перед домом.
Поделив в машине деньги пополам, они заперли дом и поехали в город,  дорогой рассеяв по посадкам вещи мужчины. Золото сдали на переплавку знакомому ювелиру.   

Недели через две в ресторан приходил следователь и опрашивал всех на предмет знакомства с Вячеславом Викторовичем. Флегматично рассматривая его фото ни одна черточка не дрогнула на её лице:
- Да, этот мужчина иногда посещал мои выступления, и даже писал мне в в сети, но личное знакомство не состоялось, - Элеонора уверенно посмотрела следователю в глаза, зацепив того чувственным обволакивающим взглядом. До домика в Алассио ей осталось собрать совсем немного.

Ольга Котова


Рецензии