Прощанье

Без тебя мне как то стало пусто
И пытаясь эту пустоту унять
На душе немного грустно
И опять судьбу мне не понять

Я искать тебя в других не стану,
И любя на волю отпущу ,
да грущу и скучать не перестану ..
С блогадарностью прощу и отпущу..

Знаю я,что без меня тебе не лучше
Только ,кто то слишком горделив
Мы прошли в судьбе друг друга
Верю не напрасно и оставив яркий след,
пусть отныне пустота ,не ясность
 в жизни ожидаем лишь побед!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →