Бабушка
И вот... я - бабушка уже!
Сбылось ли то, чего хотела?
Вся жизнь прошла "на вираже".
Училась: школы, институты,
Работа - часто "за двоих",
Детей растила, потом - внуков,
Заботы новые о них!
Старалась варежки правнукам,
И всем носочки навязать,
Блинов напечь... Какая скука?
Задачку тоже подсказать...
Три внука, правнуки, правнучка...
Мне вовсе некогда стареть!
Опять учёба!.. "Почемучка"
Меня заставила умнеть.
Приятно быть семье полезной,
Активной в жизни, не болеть,
Для внуков - бабушкою нежной...
Пишу стихи, чтоб не стареть!!!
январь 2018 г.
Свидетельство о публикации №118011410938
Радостей Вам во всех Ваших заботах!
Евгений Япрынцев 08.05.2019 16:08 Заявить о нарушении
Спасибо за понимание! Ваши отзывы мне интересны!
Добрых и светлых Вам дней на долгие годы!
С Днём Победы!!! = Валентина
Валентина Устяхина 08.05.2019 18:06 Заявить о нарушении
