И снова здравствуй!

Он немножко другой, этот старый чудак
Добродушный, седой, с рюкзаком на плечах
Налегке его шаг, а в душе так тепло !
Когда в гости идёт, то в том доме светло

Нет большой суеты, есть улыбки и смех
И семейный очаг греет сердце у всех
Мне он мил для души, принимаю с теплом..
Заходи старый друг, Новым Годом в мой дом


Рецензии
Прелестный стих, светлый и тёплый! Понравился!

Александр Баев   14.01.2018 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо ) Я почему то его в детстве любила больше, чем первоянварский )...
Мне он всегда казался волшебным и загадочным )

Лидия Сальская-Купаева   15.01.2018 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →