Музыка любви...

Мы вместе сочиняли нашу музыку любви
Из ярких чувств, похожих так на ноты.
На нотный стан души легли мелодией они.
Она взмывала нас в небесные высоты.

Мелодия звучала так красиво и легко,
И в наших душах так переливалась!
И каждый раз, нас поднимая к звёздам, высоко,
Неудержимой страстью наполнялась.

Но не смогли мелодию свою мы доиграть.
Все наши ноты вдруг куда-то «разбежались»…
И не смогли мы их остановить и удержать.
И не вернуть их больше… Ноты потерялись.


Рецензии
бывает! что поделаешь, это жизнь! значит не судьба Вашей музыке звучать! а может кто то сфальшивил! я в восхищении, стих превосходен! с ув. Анатолий!

Амати2   22.05.2020 15:43     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Анатолий!
Всё будет хорошо.

С уважением,

Жанна Дебюсси   04.06.2020 08:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →