Настроение

Зимой завьюжило с утра
И провода гудят и стонут.
Листвы закатная пора
Закончит скоро танец томный.

И вот опять наедине
В оковах холода земного
Я буду думать о весне-
Начале времени цветного.

Когда звенит в душе капель
И эхом счастье отдается,
Как будто дивный свиристель
Поет в лесу, и песня льется!



2016.


Рецензии
Чудесный стих, Надежда!
Мы уже думаем о весне. Уже хочется тепла.
Всего Вам наилучшего и хорошего настроения!

Луиза Медведева   16.01.2018 18:11     Заявить о нарушении
Луиза, благодарю сердечно! Тепла от человеческого общения и весны в душе!

Надежда Кубенская   17.01.2018 10:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →