На небо смотрю я где луна

На небо смотрю я где луна,
Как желтый фонарь висит.
А звездочка та, что так видна,
Взглядом твоим горит.

Пусть поздняя осень у окна,
Стоит у дверей давно.
И льдинкой холодною вода,
В лужах замерзла, но...

Мы в сердце не пустим холода,
Любовь в них пока живет.
Дыханьем горячем мы всегда,
Растопим душевный лед.

На небо смотрю я где луна,
Как желтый фонарь висит.
А с неба в сияние звезда,
В душу мою глядит.

А с неба в сияние звезда,
В душу мою глядит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →