Где наши города...

Проводим старый стиль,
давно уже мы
в новом,
но не сдадим
в утиль,
висят ещё подковы...

На счастье,
пусть туда,
где голубое небо,
уходят
города...
в которых ещё не был...

Но буду...и вдали...
в томлении
любовном,
где
наши корабли,
уходят в счастья волны...


Рецензии
Хорошее ! Поздравляю .

Елена Нарижняк   13.01.2018 10:45     Заявить о нарушении
Стараимси

Борис Фадеев   15.01.2018 13:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →