Давай мириться

Тихо бреду в бреду
На счастье или беду.
По жизни  несусь,
Может проснусь.
Остановлюсь на миг,
Впитаю небо, ты  там
Не был, а так хотел…
Пора-это было вчера.
С нами или со мной.
С поднятой головой
Идти давно нелегко,
Что ж, дыши глубоко.
Жизнь пробежать,
Успеть,не облажать,
Меленно или стремглав,
Что нам до этих Глав…
В себе б разобраться.
Пытаться собой остаться?
Или в тебе раствориться?
Устала.Давай мириться.


Рецензии
Зоенька, хорошо написано! Главное начать искать путь к примирению, сделать первый шаг.)
С Крещением!

Наталья Кирилина   18.01.2018 21:24     Заявить о нарушении
Спасибо,стараюсь.Бывает трудно,даже слишком.Вас тоже со светлым праздником!

Зоя Мациевская   18.01.2018 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →