Расцветёт ли яблонька весной

Расцветёт ли яблонька весною
И метелью белой отметёт
Ледоходом,бурною рекою
Речка снова в берега войдёт

Прилетят к нам снова с юга птицы
Будет шум и щебет этих птах
Будут ли весенние зарницы
Пение соловушки в кустах

Будет ли в душе моей спокойно
И согреет солнышко меня
Даст нам Бог на год ещё здоровья
И чтоб этот год прожить не зря

Клён протянет мне свои ладошки
Я очнусь от этих зимних грёз
Я дождусь,осталось уж немножко
А пока зима,январь,мороз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →