О служивших в армии

Случайно попало в поле зрения поздравление тем, кто служил в армии от Шашкова А.:

Пускай вы нынче не в строю,
Но под одеждой штатскою,
Всегда и всюду узнаём мы выправку солдатскую.


Рецензии
Наверное это о спецах и десантуре,
Но вот меня то не узнать,
Тем паче по фигуре)))

Анатолий Палихов   24.02.2021 01:06     Заявить о нарушении
Деля военных по родам
Их "судят", кстати, по делам.)
Спасибо за ответ такой,
Жаль стих написан был не мной.

Загерка   01.03.2021 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →