Сила...

Если нет силы,то нет ничего...
Без силы по сути -ты никто...
Сила есть везде...Сила рождает силу...
Сила правды,любви,добра...
Всюду Господствует сила...
Это не волшебство -обладать силой-это всё естественно...
Сила вечна,как Время и непостижима,как Пространство...
Сила ярче Солнца,но и темнее  Бездны...
Каждый выбирает по себе силы...
Сила просветляет или очерняет -кому как выбор упал,того обладателя той или иной Силы!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →