Доверять

Когда хоть бог мозги пришлет?Я жду их тридцать восьмой год!Я не единственная так живу!Дитей рощу...работаю ...а чуда жду)))
Кто ждет и верит,тот увидит свет)))Всем женщинам мечтающим-Привет!!


Рецензии
Здравствуй родная Сестричка во Христе.Я выражаю тебе огромную признательность и благодарность.Я живу в Германии в городе Пархим.Работаю в музыкальным терапевтом в Асклепиосклинике и лечу музыкой и стихами у себя в доме.Ядолжен тебе сказать что стрела в этом стихотворении поразила меня и я тебе бесконечно благодарен за это.Приходи ко мне в кабинет а я буду к тебе приходить.Явзял тебя в избранные Теперь ты у меня на учёте.Брат Валерий.Жди меня скоро у себя.Я буду с твоими работами знакомится.Только пиши и пиши о чём желаешь.Да благославит тебя Господь.

Валерий Меннель   12.01.2018 22:17     Заявить о нарушении
Обязательно буду заходить!Спасибо!

Антуанетта 2   13.01.2018 07:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →