Я бы опубликовала...

Не стихи


Стихи гуляют по интернету без указания автора,
дописываются. Поэтому не хочется публиковать новое.

Печально


Рецензии
Гыыыы! А я этому уже давно не удивляюсь. Живём-то в стране жуликов и воров.
Я член РАО уже 20 лет, а толку? Никто мои права не охраняет.
Ну, и чё? Удавиться что ль?

Привет, пропащая. Вот открыла страничку, знать жива и здорова. И я рад. :-)))

Ступай на почту.

Коеочём   24.01.2018 16:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →