***

Ночь так безлунна и тиха.
Ни шороха, ни ветерка...
Душа скорбит, в мольбе крича,
О всём, что было с горяча.

Как вырастали города,
И неуёмные года
Несли опять куда-нибудь
На грешный и известный путь.

И вновь удары, боль и стыд..,
Душе нести их сквозь года.
Тот путь покинут и забыт,
А боль осталась на всегда...

Ночь так безлунна и тиха,
Ни шороха, ни ветерка.
Душа скорбит, в мольбе крича,
И тихо капает свеча.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →