Светлой памяти любимого Михаила Державина

Новый Год только начался,
Ещё праздник не кончался,
Печаль и грусть в стране настали -
Народного актера мы потеряли...
Великолепный был артист
И прекрасный юморист.
В дуэте с Ширвиндтом они блистали
И страну всю забавляли.
Когда мы "Кабачок" с экрана увидали,
От души все хохотали...
В театральной семье он родился,
Театром с детства заразился.
"Театр Сатиры" весь рыдал -
Будто сына потерял...
Полвека там он прослужил
И никому не навредил...
Он был честный и простой
И абсолютно чист душой.
Умел людей он уважать.
С улыбкой благодарной его будем вспоминать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →