Мудрею? - может быть. да!

Опять всё та же грустная бодяга-
Крадётся полночь,памятью хмелея,
И за окном топочет дождь-бродяга,
Облизывая тёмные аллеи.

Напротив окна,словно соты в улье,
Молчаньем  полуночным зановешены
/там тоже,может,люди не уснули/...
Часы в мишень ложатся,словно пули,
Сбивая мысли тёмные и грешные.

Опять заброшены все нужные дела
И ощущенье странное под Утро,
Что Жизнь,когда с тобой нас развела,
Ей-богу,поступила очень мудро.

    Я нынче ясно

      Это поняла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →