Уходя-уходи

Уходя-уходи не спеша,
Не беги по дороге вслепую,
Иногда и печаль есть душа...
Без теней мир Господь не рисует.

Уходя- уходи,в ностальжи-
Все как в бунинских темных аллеях-
Хорошо погостить,но не жить.
Уходя-уходи не жалея...

Не жалея- так было всегда.
Не пугайся потерь и найдется
Тот колодец, где память-вода
И цепочка с ведром у колодца...


Рецензии
Очень понравилось.
Удачи тебе.
Респект.

Ренат Фаткулин   02.05.2018 11:25     Заявить о нарушении
Спасибо Ренат.

Андрей Шатилин   02.05.2018 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →