Ядами

Иду, здороваюсь с людьми,
и знаю, что никто,
не плюнет в след мне ядами,
не прошипит ничто.

Смотрю открыто им в глаза,
улыбкою простой,
и слышу, шепчут небеса:
«Поговори, постой».

И хоть дела меня зовут,
но мимо не пройду,
и хоть немножечко я тут,
сочувствия найду.


9.01.2018, 16:00.

мкрн Новогорск, г. Химки.


Рецензии
Спасибо! Хорошие у Вас стихи!
С благодарностью,

Надежда Доронина 8   08.02.2018 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо Надя

Сергей Ярков   02.03.2018 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →