Я не Бог, судить не буду

Спасибо тебе , беда моя,
Что позволяешь вылить все в эти строчки,
Я так послушана что проще выпить с моря по глоточку

Я не больна и не страдаю,
Я холодно все посылаю к черту,
Быть может это лучший эпилог,
Той главы что перечеркну

Молю я об одном,
Будь счастлив - не жалей.
Скорее отпросись с работы,
Мчи домой к своей.

Я не Бог, судить не буду
И сколько нужно бы отпустить ,
Я нежно обнимаю любимую шею,

Которую теперь хочу задушить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →