Love-лю

Не мало чёрта в этом божестве.
Оно, воздушно и опасно улыбалось,
Не говорило о своём родстве,
Но дьяволу сестрою причиталось.

Не сплю, молюсь, потом - опять - не сплю -
Томлюсь - мечусь - за краешки LOVE-лю.


Рецензии
в каждой бесовке - масса ангельского :)

Аркадий А Эйдман   10.01.2018 14:09     Заявить о нарушении
Возникает эффект телескопа: С увеличением - масса визуально возрастает, ангельское визуально превращается в божественное, гормоны сыплются из глаз и реальность теряет значения и смыслы. Всё это существует как сон, иллюзия, мираж, наваждение - пока токсины не проникнут внутрь и не окислят сладких обманов, схватив за горло ржавой хваткой ушедшего чувства, бесчувствие - последняя форма атрофировавшей жизни, за ним наступает духовная смерть, так что пейте и наслаждайтесь свои эндорфины и не считайте это грехом - грех - не схватить девушку за коленку, а не стремиться к обладанию чёртом)...

Микробес   10.01.2018 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →