Без любви все умирает

Она умирает,

Неверя в любовь, не открывшись вселенной...

И с каждой минутой жизнь ее тает -

Она умирает...



Коснувшись едва ли

Руки его нежной, с мольбою о чуде!

Холодные омуты глаз не смотрели,

А щеки пылали...



Она умирает

и путь предрешенный - ведь чуда не будет...

Как жить без любви? - Без любви...

все умирает...


Рецензии
ЭТО ТАК
И
ЕСТЬ...........

Олег Грязнов 2   16.01.2025 09:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →