Надо ли...

На http://www.stihi.ru/2018/01/05/6825 Снежанна Рыж

Творчеству
порядок чужд
и поломан ритм,
душа пишет
не для нужд
и высоких рифм,
душа болью
дорожит,
очищая грязь,
сердце бедное
дрожит...
не услышит князь,
если возвели
его,
с грязи,
где и был...
жаль, не понял,
для чего...
жил, или не жил...
жаль, не видит
ту, что есть,
тьма...
глаз выколи,
смысл поломан
слова "честь",
любить надо ли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →