Я жду такие вечера всегда. О синеве зимой в ночи м

Я жду такие вечера всегда.
О синеве зимой в ночи мечтаю.
Но утром шторы, приоткрыв,я замираю...
Повсюду серость...Я сгораю от стыда.
Где солнце, где снега, ужель нас разлюбили,
 и шапки синие на веточках елей?
И не дождаться красных снегирей?
А только плакать среди серой - серой пыли?


Рецензии
Замечательно! Я тоже жду синие сумерки...

Неизвестный Художник   16.03.2023 01:06     Заявить о нарушении
Спасибо ВАМ! Сейчас таких романтиков мало!!! Заходите!

Нина Ландышева   16.03.2023 09:19   Заявить о нарушении
Мне понравились ваши картины.

Нина Ландышева   16.03.2023 09:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →