Любителям регалий. Эпиграмма

На пол станицы у него регалий и наград:
И номинант, и даже член, причём лауреат.
К чему вся эта шелуха, чем хвалишься ты тут?
Коль ты поэт - пиши стихи, глядишь, и так прочтут.


Рецензии
И что характерно, чем больше регалий, тем меньше смысла в словах лауреата))

Даниил Захаров   21.06.2018 11:37     Заявить о нарушении
Даже если он и есть, тщеславие, на мой взгляд, не лучшая черта. :)

Старый Опер   21.06.2018 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →