Не суди меня строго

Не суди меня строго,пожалуйста,
За обиды не сбывшихся грез.
Хоть стони, хоть надейся, хоть жалуйся...
Не сбежать от невидимых слез   

Очень часто судьба к нам безжалостна
И жесток к нам наш жизненный путь 
Хоть стони, хоть надейся, хоть жалуйся,
Ничего нам уже не вернуть               

Что желаем, никак не сбывается   
Все, что дорого, тает в годах...
И хоть плачь, хоть надейся, хоть жалуйся...   
Пусть останется в наших сердцах.


27.11.2017 г.


Рецензии
Здравствуйте, Владимир !
Здесь Тэхон :-)
Рад видеть !

Тэхон   13.01.2018 22:39     Заявить о нарушении
Привет,Рома.Вот и встретились два одиночества.И я присоединился к сообществу поэтов.Может быть понравлюсь кому-нибудь.Тоже рад видеть.

Владимир Никитин 7   14.01.2018 18:31   Заявить о нарушении
Почему одиночества ?
Понравитесь, Владимир Петрович !
Непременно !

Тэхон   14.01.2018 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →